Jika harga 1/4 kg apel Rp.4.500,00, maka harga 5kg apel adalah
Matematika
poiuytrewq1
Pertanyaan
Jika harga 1/4 kg apel Rp.4.500,00, maka harga 5kg apel adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban musicrush07
1/4 = 4.500
1 = 4.500 x 4
= 18.000
18.000 x 5 = 90.000 -
2. Jawaban ibkarayatillah
4 500x5= 22500 itu hasilnya