tolong ya kak ,pleas
Matematika
putri6926
Pertanyaan
tolong ya kak ,pleas
1 Jawaban
-
1. Jawaban dharmawan14
harga beli sebuah apel = Rp 40.000,- : 20
= Rp 2.000, -
Harga jual = Harga beli + untung
= Rp 2.000,- + 10%x Rp 2.000, -
= Rp 2.000,- + Rp 200, -
= Rp 2.200,-