caranya gimana yaaa..
Matematika
TriSari9881
Pertanyaan
caranya gimana yaaa..
2 Jawaban
-
1. Jawaban reva464
jawabanya C.8 kg)
karna 3 hari 4 kg untuk 6 itik
3 hari 8 kg untuk 12 itik -
2. Jawaban geby126
Jawabannya C. 8kg
6 itik = 4kg/3hari
12 itik =... /3hari
12:6 = 2
2 x 4 (karna 6 itik membutuhkan 4kg jagung/3 hari) = 8kg/